Сотрудники компании EY провели мастер-класс для студентов МАИ

6 декабря 2017
Сотрудники компании EY провели мастер-класс для студентов МАИ
30 ноября специально для студентов Московского авиационного института сотрудники компании EY совместно с кафедрой 512 «Управление персоналом» ИНЖЭКИНГ провели мастер-класс «Идеальный кандидат».

На встрече с представителями одной из крупнейших в мире аудиторско-консалтинговых компании (входит в «большую четвёрку» ) студенты МАИ узнали о том, как составить идеальное резюме.

Также в ходе мастер-класса студенты получили советы о том, как произвести положительное впечатление на HR-менеджеров и будущего руководителя и успешно пройти интервью.

Мастер-класс был полезен всем маёвцам, которые только задумываются о поисках работы и не имеют опыта подготовки к тестированию.

От экспертов ребята услышали практические рекомендации, которые помогут побороть страх перед собеседованием и упорядочить информацию, необходимую для успешного трудоустройства.

Выведен на орбиту космический аппарат «Космос-2397»
Состоялся первый полет амфибии Бе-103
На самолет Ил-114 получен сертификат МАК