Сотрудник МАИ выступил на конференции о покрытиях для деталей газотурбинного двигателя

30 сентября 2016

Сотрудники Московского авиационного института приняли участие в конференции «Новые разработки в области защитных, теплозащитных и упрочняющих покрытий для деталей газотурбинного двигателя», прошедшей во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ), сообщает «и-Маш. Ресурс Машиностроения».

В частности, с докладом выступил старший научный сотрудник кафедры «Технология производства двигателей летательных аппаратов» Александр Трошин — он рассказал присутствующим про защитные покрытия замков вентиляторных лопаток газотурбинного двигателя.

Фото: ВИАМ

В этот день было

Первый полет по полному профилю сверхзвукового СВВП Як-141
Первый полет на спортивно-пилотажном самолете Су-26