Александр Рождественский поздравляет с Новым годом и Рождеством

14 декабря 2015
Александр Рождественский поздравляет с Новым годом и Рождеством
Дорогие маёвцы: преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты! Поздравляю вас с наступающим 2016 годом и Рождеством!

Уходящий 2015 год был насыщен самыми разными событиями, главным из которых стало объединение двух вузов: Московского авиационного института (национального исследовательского университета) и МАТИ — Российского государственного технологического университета имени К. Э. Циолковского. Отныне единый коллектив будет решать самые сложные задачи, которые ставит перед нами время. Уверен, эти задачи нам по плечу! Главное, чтобы мы были командой единомышленников, болели за свой вуз, честно и качественно выполняли свою работу, учась, обучая, работая над научными проектами или занимаясь научными исследованиями.

Пусть в нашем университете всегда царят здоровая атмосфера корпоративной солидарности, уважительного отношения друг к другу, желание никогда не останавливаться, а расти и достигать новых вершин!

Пусть все наши смелые проекты и начинания воплотятся в жизнь в новом году! Желаю всем успехов в делах, новых достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

И.о. ректора МАИАлександр Рождественский

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12