Президент Ассоциации мини-футбола поблагодарил наших спортсменов

Мы часто рассказываем о спортивных достижениях наших студентов и гордимся ими! Благодаря воле к победе и хорошей физической подготовке, маёвцы постоянно одерживают победу почти во всех видах спорта. Но не только мы замечаем старания и успехи наших спортсменов.

Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев прислал благодарственное письмо ректору Московского авиационного института (национального исследовательского университета) Анатолию Геращенко.

В письме Алиев поблагодарил сотрудников и студентов МАИ. Он высоко оценил уровень подготовки нашей команды и участие маёвской команды в финале Всероссийских соревнований общероссийского проекта «Мини-футбол — в вузы».

Это мероприятие имеет важное значение и было одобрено Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Вузы 83 регионов нашей страны приняли участие в этой программе и поддержали данный проект.

Эмиль Алиев подчеркнул высокий уровень подготовки наших спортсменов и поблагодарил за активное участие в реализации проекта «Мини-футбол — в вузы», а также выразил желание сотрудничать в будущем.

Мы тоже выражаем благодарность нашим спортсменам за их активное участие в спортивных состязаниях и за награды, полученные от имени Московского авиационного института (национального исследовательского университета).

Денис Жилин ( Отдел по связям с общественностью УИСК )