В МАИ состоялось торжественное вручение дипломов иностранным выпускникам

30 июля 2024

В Московском авиационном институте состоялось торжественное вручение дипломов иностранным выпускникам русскоязычных и англоязычных программ бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

В этом году успешно окончили обучение в МАИ 355 студентов из разных стран мира, в том числе Китая, Вьетнама, Малайзии, Индии, Зимбабве, Узбекистана и Казахстана. Дипломы им вручали директора институтов № 2 «Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки», № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика» и № 6 «Аэрокосмический». Круглыми отличниками стали 58 иностранных студентов.

Поздравили выпускников со знаменательным событием представители посольства Малайзии в Москве, пожелав им успехов в дальнейшем обучении и карьере.

Первый полет опытного СВВП Як-36
Первый полет противолодочного самолета Ил-38