В МАИ торжественно вручили дипломы иностранным выпускникам

30 июля 2021

29 и 30 июля в экспозиции орбитальной станции «Алмаз», которая располагается на территории Московского авиационного института, состоялось торжественное вручение дипломов иностранным выпускникам русскоязычных и англоязычных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры.

В этом году 272 студента из 45 стран мира, в числе которых Китай, Мьянма, Вьетнам, Индия и другие, успешно завершили своё обучение в МАИ. 49 из них окончили университет с красным дипломом.

Дипломы выпускникам вручали директора институтов: № 1 «Авиационная техника», № 2 «Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки», № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика», № 4 «Радиоэлектроника, инфокоммуникации и информационная безопасность», № 6 «Аэрокосмический», № 11 «Материаловедение и технологии материалов».

«Среди всех планет Солнечной системы есть одна особенная, бело-голубая планета — Московский авиационный институт! И быть выпускником МАИ по-настоящему дорого и ценно», — отметила директор института № 6 МАИ Ольга Валериановна Тушавина.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»