Дистанционное обучение в Центре «Предуниверсарий МАИ»

20 апреля 2020
Дистанционное обучение в Центре «Предуниверсарий МАИ»

Команда Предуниверсария МАИ продолжает реализацию учебного процесса в онлайн-формате. Благодаря слаженной работе администрации и педагогического коллектива удалось оперативно организовать процесс дистанционного обучения и продолжить освоение образовательной программы без значительных изменений.

В конце первой недели онлайн-формата психологи Предуниверсария МАИ получили первую обратную связь от учеников — большинство из них отметили, что довольны эффективностью дистанционного обучения.

Благодаря работе психологов педагоги смогли учесть пожелания ребят и внести изменения в формат проведения уроков.

Надеемся, что и дальше команда Предуниверсария МАИ вместе с учениками смогут уверенно отвечать на новые вызовы времени!

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л