Как выбрать техническое образование: советы родителям абитуриентов

23 января 2020
Как выбрать техническое образование: советы родителям абитуриентов

В эфире программы «Выше среднего» — программы для родителей, которые видят или хотят видеть будущее своего ребёнка не среднестатистическим и ищут возможности это будущее создать — выступила заместитель начальника отдела «Дирекция специальных программ» Московского авиационного института Марина Луцай.

Эксперт МАИ рассказала про рост интереса абитуриентов к перспективным направлениям авиакосмической отрасли, работу МАИ в сфере профориентации для школьников 7–11-х классов, особенности поступления в МАИ без вступительных испытаний, возможности профессионального и карьерного развития ребят, решивших поступить в высокотехнологичный университет, в том числе в таком направлении, как технологическое предпринимательство.

Г. Гжатск Смоленской обл. переименован в г. Гагарин
Родился Ю.В. Ласточкин
Запущен первый советский спутник связи "Молния-1"