Новый коворкинг-центр открылся для студентов института № 2 МАИ

3 декабря состоялось открытие студенческого коворкинг-центра института № 2 «Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки» МАИ. С торжественным словом перед гостями мероприятия выступили ректор Московского авиационного института Михаил Асланович Погосян, проректор по развитию комплекса университета и социальным вопросам Инна Семёновна Гаврилова, директор Института № 2 МАИ Вероника Павловна Монахова, проректор по молодёжной политике Сергей Павлович Куликов и проректор по научной работе Юрий Александрович Равикович.

Новая площадка расположена в цокольном этаже корпуса 2В, оформлена в стилистике «Marvel» и предназначена для самостоятельных занятий, а также внеучебной деятельности студентов института № 2. Комфортное и доступное общественное пространство позволит маёвцам в полном мере реализовать свой потенциал и воспользоваться всеми преимуществами той творческой среды, которая сформировалась и развивается сегодня в университете.

Напомним, что этой осенью первый студенческий коворкинг-центр МАИ открылся в Студгородке, в здании общежития по адресу улица Царёва, дом 12. За два месяца работы инфраструктуру коворкинг-центра по достоинству оценили маёвцы, которые регулярно посещают здесь различные мероприятия, мастер-классы, проводят встречи и работают над совместными проектами.

Отдел по связям с общественностью УИСК
Май 2019
1 2 3 4 5