9 дек 2019

ЦТПО
В МАИ завершился отборочный тур конкурса «3D БУМ»

6 декабря в Центре технологической поддержки образования (ЦТПО) Московского авиационного института завершился первый отборочный тур «Битва идей» городского образовательного конкурса «3D БУМ».

25 ноя 2019

Конкурсы, ЦТПО
Уверенная победа маёвцев на конкурсе «Инженерный Старт — 2019»

23 ноября 2019 года в Технополисе «Москва» прошёл шестой конкурс «Инженерный Старт — 2019».

12 ноя 2019

Конкурсы, ЦТПО
В ЦТПО МАИ завершился первый этап конкурса «Инженерный старт-2019»

8 ноября 2019 года в ЦТПО МАИ завершился первый этап шестого открытого городского конкурса научно-технических проектов школьников «Инженерный старт-2019».

19 сен 2019

ЦТПО
Мастер-класс «Для чего нужна аэродинамика?»

В ЦТПО МАИ прошёл мастер-класс «Для чего нужна аэродинамика?» для школьников и их педагогов различных учреждений г. Москвы.

16 сен 2019

ЦТПО
Мастер-класс «Битва юных робототехников»

С 1 сентября на всех трёх площадках ЦТПО МАИ успешно идёт набор на различные дополнительные общеразвивающие программы.

9 сен 2019

ЦТПО
ЦТПО провёл мастер-классы для школьников на фестивале MakerFaireMoscow

7-8 сентября в День Города в Парке Горького прошёл фестиваль мейкеров, изобретателей, популяризаторов технического творчества MakerFaireMoscow.

26 авг 2019

ЦТПО
Сотрудники ЦТПО МАИ провели второй мастер-класс «Роботы и дети»

Cотрудники ЦТПО МАИ провели второй мастер-класс «Роботы и дети» для школьников и их родителей ЦАО г. Москвы

22 июл 2019

ЦТПО
Мастер-класс «Создание игр и анимации»

Мастер-класс «Создание игр и анимации» для школьников ЦАО г. Москвы.

10 июн 2019

ЦТПО
Мастер-класс «Самолёты и двигатели»

Cотрудники ЦТПО МАИ провели мастер-класс «Самолёты и двигатели» для школьников, их родителей и педагогов г. Москвы.

9 июн 2019

ЦТПО
Мастер-класс «Роботы и дети»

Cотрудники ЦТПО МАИ провели мастер-класс «Роботы и дети» для школьников и их родителей ЮЗАО г. Москвы.