Сборная МАИ по чирлидингу на пьедестале Чемпионата мира

23 октября 2018
Сборная МАИ по чирлидингу на пьедестале Чемпионата мира

Команда по чирлидингу «Jetix» Московского авиационного института (национального исследовательского университета) привезла из польского города Лодзь бронзовые медали Студенческого Чемпионата Мира по чирлидингу. Студентки МАИ представляли не только вуз, но и всю страну в номинации чир-данс-фрисиайл-пом на таком серьёзном соревновании.

— Конкуренция была просто невероятная: 18 сильнейших стран-участников, 2 соревновательных дня и 120 секунд, чтобы стать лучшими, — признаются участницы на страничке команды Вконтакте. — Выражаем свою благодарность тренерам за труд, терпение и силы, которые они ежедневно вкладывают в нас!

Отметим, что Jetix пропустила вперёд лишь команды из Австрии и Японии, топ-команды мирового уровня.

— Работаем дальше! — иронично подытожили спортсменки.

Запуск КК «Союз Т-12»
Первая стыковка международных экипажей
Организован Московский авиационно-технологический институт (МАТИ)