МАИ провёл первый в этом учебном году День открытых дверей

22 сентября 2018 года более 1000 абитуриентов, старшеклассников и их родителей пришли на первый в этом учебном году День открытых дверей Московского авиационного института.

На мероприятии будущие студенты смогли спланировать своё поступление в университет, и от руководства МАИ получить ответы на все самые актуальные вопросы. С гостями этого Дня открытых дверей пришли лично пообщаться ректор МАИ Михаил Асланович Погосян, ответственный секретарь приёмной комиссии Александр Георгиевич Гетманов и молодые сотрудники университета.

В этот день в МАИ подробно рассматривались все вопросы о правилах и условиях поступления в 2019 году и тех возможностях, которые позволят повысить свои шансы на поступление в университет.

Старшеклассники и абитуриенты смогли с помощью экспертов составить свою личную траекторию поступления, записаться на подготовительные курсы, узнать всё о направлениях подготовки. Завершилась встреча экскурсиями в научные лаборатории и центры МАИ, куда в этот день могли попасть все гости мероприятия.

Следующее большое мероприятие для школьников пройдёт в МАИ уже 13 октября. «День науки в МАИ» соберёт всех, кто интересуется высокотехнологичными решениями, способными изменить будущее.

Отдел по связям с общественностью УИСК
Май 2019
1 2 3 4 5