Меганаправления подготовки в МАИ: видеогид

В приёмную кампанию — 2018 абитуриенты Московского авиационного института могут выбирать из девяти основных меганаправлений подготовки, которые объединены определённой тематикой. Также в приёмной комиссии нашего университета можно подать документы в учебный военный центр МАИ, чтобы стать кадровым офицером.

Для того, чтобы помочь абитуриентам МАИ разобраться в особенностях и преимуществах того или иного направления, студенты и сотрудники приёмной комиссии подготовили небольшой видеогид, где представители институтов и факультетов МАИ рассказывают об образовательных программах и раскрывают профиль будущей специализации выпускника.

Отдел по связям с общественностью УИСК