Маёвцы — призёры конкурса инновационных проектов в сфере HR

5 июня 2018
Маёвцы — призёры конкурса инновационных проектов в сфере HR
30 мая 2018 года в Государственном университете управления прошёл 9-й Всероссийский межвузовский кадровый форум им. А. Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом».

Студенты кафедры 512 «Управление персоналом» МАИ Виктория Прохорова (2 курс), Арина Затолокина (2 курс) и Наргиз Мурадова (3 курс) приняли активное участие в конкурсе инновационных проектов в сфере HR.

Виктория и Арина заняли третье место в секции «Конкурс инновационных проектов студентов» в номинации «Инновационные технологии управления персоналом» с темой доклада «Формирование профильных центров профессиональной ориентации. Подготовка координаторов по популяризации профессии».

Научный руководитель — к.э.н., доцент кафедры 512 Марина Федотова.

Поздравляем девушек с победой и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности.

Проведен успешный запуск пилотируемого КК "Союз ТМА-2"
Выбран аванпроект истребителя 5-го поколения
Построен первый серийный Ил-96Т