Студентка Института № 5 МАИ стала лауреатом конференции во ВШЭ

С 23 по 24 мая 2018 года в Высшей школе экономики прошла VIII Международная молодёжная конференция по управлению проектами «От науки к практике».

Студентка 1 курса магистратуры кафедры 505 «Инновационная экономика, финансы и управление проектами» Ангелина Сикриер под руководством к.э.н., доцента кафедры Надежды Владимировны Опрышко и при поддержке Людмилы Антоновны Гиголо заняла 2 место в секции «Управление инновационными проектами».

Тема доклада талантливой студентки была посвящена «Оценке стоимости жизненного цикла инновационного проекта».

Поздравляем Ангелину с победой и желаем ей дальнейших успехов в научной деятельности!

Анастасия Семина