Стать амбассадором Mail.Ru Group: в МАИ состоялась презентация проекта

11 мая 2018
10 мая в Главном учебном корпусе Московского авиационного института состоялась презентация нового проекта Амбассадоры Mail.Ru Group. Более 100 молодых маёвцев собрались в этот день, чтобы стать участниками интерактивной программы, подготовленной Сергеем Мардановым, директором по взаимодействию с вузами Mail.Ru Group.

Стартовало мероприятие с небольшого, но увлекательного экскурса в историю Mail.Ru Group. Общение строилось в интерактивном формате: Сергей рассказывал студентам факты о компании, а также предложил ответить на вопросы о компании.

От эксперта маёвцы узнали все подробности программы Амбассадоры MRG и возможностях пройти оплачиваемую стажировку в ведущей IT-компании России. Сергей рассказал о том, кто такие амбассадоры MRG и чем они будут заниматься в университете.

Студенты и молодые учёные из МАИ, участвующие в проекте, смогут получить оплачиваемую практику в MRG, обучение профессиональным digital-навыкам через GeekBrains и HR-сопровождение, а также возможность проведения вебинаров, улучшение своих лидерских и коммуникационных навыков, опыт организации мероприятий и многое другое.

Сейчас маёвцам, которые хотят принять участие в проекте, необходимо  заполнить заявку и снять небольшое видео о том, почему они хотят стать амбассадорами. Старт проекта состоится уже в сентябре этого года.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»