МАИ принял участие в цикле образовательных мероприятий Малайзии

В марте 2018 года Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) принял участие в образовательных выставках по всей Малайзии.

Команда международного отдела МАИ совместно со своими малайзийскими партнёрами  TMC College и MEDIC ED CONSULTANT SDN BHD встретились с будущими студентами университета и и их родителями на площадках FACON Education Fair и  Education & Further Studies Fair, расположенных в Куала-Лумпур, Ипох, Алор Сетар и Пенанге.

В рамках мероприятий представители делегации МАИ встретились с посетителями выставок, которые проявили интерес к участию в одной из программ университета для иностранных студентов. Совместно с TMC College МАИ разработал программу, адаптированную специально для малайзийских студентов Foundation + Undergraduate, которая стартует уже в апреле 2018 года.

В течение первых 6 месяцев с апреля по сентябрь студенты будут обучаться по этой программе в колледже TMC в Куала-Лумпуре. За это время они будут подготовлены к дальнейшему обучению на 4-летней программе бакалавриата МАИ в Москве, начиная с 1 октября 2018 года.

Российское инженерное образование приобрело большую популярность в Малайзии, о чём свидетельствует 208 малайзийских выпускников МАИ.

Малайзийские студенты, желающие присоединиться к программе, могут отправлять свои заявки в приёмную комиссию МАИ: admission@mai.ru.

Управление международной деятельности (УМД)