В МАИ прошёл первый выпуск совместной программы с учебным центром «Ланит»

7 февраля 2018
В МАИ прошёл первый выпуск совместной программы с учебным центром «Ланит»
В Московском авиационном институте прошёл первый выпуск специалистов, прошедших обучение по образовательной программе для специалистов в сфере информационных технологий, организованной совместно университетом и «Сетевой Академией Ланит» при поддержке IT-центра МАИ.

Выпускники прошли обучение по направлению разработка Java. Подготовка IТ-специалистов строилась на инновационных программах дополнительного профессионального образования. В ходе обучения теоретическую базу дополняли практические занятия.

Среди участников программы были как те, кто хотел изменить сферу деятельности и быстро освоить новую профессию, так и уже состоявшиеся специалисты, которые стремились систематизировать свой опыт и дополнить базовые знания прикладными.

По окончании обучения все слушатели получили удостоверение установленного образца МАИ, а также сертификаты о прохождении курсов «Сетевой Академии Ланит».

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»