Победа студентов МАИ на олимпиаде «Авиационные двигатели и энергетические установки»

11 декабря 2017
Маёвцы на Всероссийской студенческой олимпиаде «Авиационные двигатели и энергетические установки» взяли бронзу в командном первенстве и золото в одной из личных номинаций!

С 28 по 30 ноября в Казанском национальном исследовательском техническом университете имени А. Н. Туполева прошёл III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Авиационные двигателии энергетические установки». Команды из ведущих технических университетов России боролись за призовые места в личном и командном первенстве.

По итогам соревнований маёвцы получили бронзу в командном первенстве, заняв третьи места в командном первенстве номинаций «Теория, расчёт и проектирование авиационных двигателей и энергетических установок» и «Теория и расчёт лопаточных машин», а также серебро в командном первенстве номинации «Технология производства авиационных двигателей и энергетических установок».

Кроме того, студент МАИ Павел Гребеньков стал победителем в личном первенстве в номинации «Технология производства авиационных двигателей и энергетических установок».

Отдел по связям с общественностью УИСК
29 30 31