Стартовал выездной семинар Волонтёрского центра МАИ

27 октября 2017
Стартовал выездной семинар Волонтёрского центра МАИ
В подмосковном пансионате «Салют» стартовал осенний выездной семинар Волонтёрского центра Московского авиационного института. Событие является одним из ключевых моментов года в жизни маёвских волонтёров.

В течение трёх дней около ста маёвских активистов волонтёрского движения будут знакомиться, заряжаться позитивом, развивать свои коммуникативные навыки и получать опыт, необходимый для успешной работы волонтёром на самых значимых событиях мирового масштаба.

Так, например, в выезде принимают участие студенты МАИ, подавшие заявку в волонтёры на Чемпионат мира по футболу.

Впереди у ребят три дня насыщенной событиями программы: тренинги, мастер-классы, различные спортивные активности и буря положительных эмоций.

В семинаре принимают участие студенты всех факультетов МАИ. Ребята разбились на несколько команд, по итогам работы на семинаре будет определена команда-победитель.

Также важным событием этих дней станет подведение итогов конкурса «Волонтёр года МАИ 2017».

Напомним, что Волонтёрский центр МАИ существует уже более двух лет. За это время маёвские волонтёры принимали участие в МАКС2017, Кубке конфедераций и других знаковых событиях городского, федерального и мирового уровня.

Отдел по связям с общественностью УИСК
29 30 31