Кто прошёл в финальный этап отбора на маёвскую смену в «Артек»? Итоги второго тура

25 октября 2017
Определены участники третьего, заключительного этапа отбора для поездки на маёвскую смену в «Артек» в декабре 2017 года.

На втором этапе ребята выполняли проект по аэрокосмическому направлению или исследовательскую работу на актуальную тему. В своих проектах школьники выступили в роли настоящих учёных, сформулировав цель, задачи и их актуальность

Список участников, допущенных к третьему этапу.

Впереди у ребят самый сложный и ответственный этап отбора — защита своего проекта. Очные защиты проектов будут проходить в Московском авиационном институте 27 октября в 15:00. Встреча у КПП №3 (ул. Дубосековская, д.4а) в 14:50. Просьба не опаздывать.

Если участник не можете лично присутствовать на очной защите в МАИ, то можно защищать свой проект по Skype. Для этого нужно сообщить об этом организаторам на электронную почту aeroartek@gmail.com с указанием ФИО и имени пользователя в Skype.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12