Выпускник МАИ, чемпион России в классе «Дракон», рассказал об особенностях парусного спорта и возможных путях его развития

20 апреля 2009

Сегодня парусный спорт в России становится все более популярным. Традиционно этот вид спорта считается королевским. Король Греции Константин II, король Испании Хуан Карлос II, принц Дании Хенрик, принц Монако Альберт — наиболее знаменитые на сегодняшний день любители паруса. Их пример убедительно доказывает, что умеющий управлять парусом может справиться с управлением целым государством.

Об особенностях парусного спорта и возможных путях его развития  можно узнать из интервью члена Президиума Всероссийской Федерации Парусного спорта, Председателя совета директоров «ПИРогово», мастера спорта, чемпиона России в классе «Дракон» Артема Кузнецова.

А. В. Кузнецов родился 1 января 1967 г. в Москве. В 1990 г окончил Московский авиационный институт. В 1996 г. завершил обучение в Финансовой академии при Правительстве РФ по специальности «Банковское и страховое дело». В настоящее время занимает пост генерального директора ООО «Объединенные кондитеры» и члена Совета директоров Группы ГУТА. Является членом Президиума ВФПС, а также председателем Совета директоров курорта «ПИРогово».

Подробнее с интервью можно ознакомиться на сайте www.yahta.ru
Фотография взята с сайта www.yahta.ru
29 30 31