Центральная секция туризма МАИ набирает новичков: наглядная агитация с палаткой и примусом

В первую неделю нового учебного года кафедра физического воспитания Московского авиационного института проводила собрания первокурсников. После короткой вводной лекции студентам предлагалось выбрать спортивную секцию, в которой они будут заниматься во время учёбы в МАИ.

В фойе Дворца культуры и техники Московского Авиационного института была организована целая «выставка» спортивных секций, и, конечно, маёвская Центральная секция туризма не осталась в стороне от общения с первокурсниками. Ежедневно актив секции ставили палатку возле входа в ДК, рядом разводили настоящий походный примус и поили всех чаем. А в фойе развешивали плакаты и отвечали на вопросы первокурсников.

На этом мероприятии было снято видео, в котором активисты делятся своими впечатлениями и опытом участия в мероприятиях секции.

Полный перечень всех спортивных секций и клубов МАИ

Центральная секция туризма МАИ
Сентябрь 2017