Ректор провёл встречу с абитуриентами управленческо-экономического направления

На встрече с абитуриентами 28 июля ректор МАИ, академик Михаил Асланович Погосян отметил важность инженерно-управленческого направления, которое успешно развивается в МАИ более 80 лет.

Выпускники  управленческо-экономического направления, обладающие практико-ориентированными знаниями как в области техники, так и в финансово-экономической сфере, уверенно чувствуют себя на современном рынке труда, занимая лидирующие позиции в ведущих отечественных фирмах.

МАИ по праву гордится своими выдающимися выпускниками, которые сумели построить великолепные карьеры и заняли лидирующие позиции как руководители больших, современных успешных коллективов. Успешно проведенный МАКС-2017 также сулит перспективную работу инженерам-экономистам и управленцам, с учетом заключенных на нём многомиллионных контрактов.

Во встрече с будущими студентами приняли также участие проректор по учебной работе Дмитрий Александрович Козорез и проректор по экономике и финансам Борис Алексеевич Горелов, который рассказал о преимуществах обучения на кафедре «Экономика инноваций и управление проектами», которую он возглавляет.

На многочисленные вопросы абитуриентов отвечали и.о. директора Института инженерной экономики и гуманитарных наук Алексей Иванович Тихонов, заведующий кафедрой «Производственный менеджмент» Роман Сергеевич Голов и заведующий кафедрой «Экономика промышленности» Валерий Петрович Панагушин.

На встрече абитуриенты смогли получить всю самую важную и актуальную информацию о поступлении в университет. Для поступающих на направления подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», «Организация работы с молодежью» продолжается прием документов на все формы обучения.

Подробно всю информацию по срокам подачи документов и зачисления — смотрите в Календаре абитуриента.
Институт инженерной экономики и гуманитарных наук
Сентябрь 2017