«МАИ: путь в будущее». Цикл передач с Михаилом Погосяном, часть 1

На телеканале «ПРО БИЗНЕС» стартовал цикл передач «МАИ: путь в будущее!» с участием ректора Московского авиационного института Михаила Погосяна.

Первый выпуск передачи посвящён обсуждению концепции развития университетов 3-го поколения и тому, какие задачи стоят сейчас перед вузами, которых хотят соответствовать требованиям рынка труда.

Также в ходе беседы ректор МАИ и генеральный пр­одюсер телеканала «ПРО БИЗНЕС» Василий Богданов затронули вопрос о том, какие профессии будут наиболее востребованы в эру цифровой экономики, и на какие критерии выбора вуза следует ориентироваться абитуриентам, заинтересованным в получении не только теоретических, но и практических навыков.

Авторы и ведущие телевизионных программ на телеканале «ПРО БИЗНЕС» — это генеральные директора компаний, президенты банков, видные промышленники и предприниматели. Вместе со своими гостями они делятся лучшим опытом в области организации того или иного бизнеса, обсуждают практические вопросы управления и решения задач, каждый день встающих перед предпринимателями и менеджерами.

Ольга Егорова ( Отдел по связям с общественностью УИСК )