Иностранный студент МАИ — трижды «Мистер Университет» Москвы!

«Мистер и Мисс Университет 2017» — конкурс красоты характера и образа жизни — стартовал 13 ноября 2016 года. Участников — студентов ведущих вузов Москвы, в том числе и МАИ — ждали волонтёрские проекты, репетиции, интересные встречи, экскурсии и др. Наш университет на этом конкурсе впервые представлял иностранный студент — Питер Калангула Калонда, третьекурсник факультета «Системы управления, информатика и электроэнергетика».

20 ноября участники конкурса вместе с активистами «Весёлого коридора» приняли участие в росписи стен в детской больнице. Благодаря волонтёрам белые и скучные стены детской больницы «постепенно заселились сказочными персонажами и больница превратилась в сказочный лес, где совсем не страшно находиться». Зимой конкурсанты принимали участие в ряде круглых столов, посвящённых добровольчеству, а 11 марта, совместно с благотворительным фондом «Во имя Мира», побывали в гостях у воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Кунцевский» с проектом «Пир на весь мир!». Ребята с огромным удовольствием принимали участие в приготовлении блюд, делились своими впечатлениями, интересами, увлечениями, а после устроили весёлый совместный ужин. Общение оставило в сердцах детей тёплые воспоминания о встрече. А участники конкурса сказали, что видеть улыбки детей — это бесценно!

Финал 11-го Московского конкурса «Мистер и Мисс Университет 2017» прошёл 15 апреля в ДК РГСУ. Это было театрализованное шоу, в котором участники поделились своими жизненными целями, рассказали о мечтах и блеснули талантами. И наш студент не просто блеснул! По итогам конкурса Питер Калангула увёз с собой целых три титула — «Мистер зрительские симпатии», «Мистер интернет-симпатии» и «Мистер Дружба»! Поздравляем с заслуженными наградами! Это было ярко, весело, незабываемо и главное, от души!

Ольга Попкова ( Студенческий культурный центр МАИ )
29 30 31