Начался второй этап отбора для участия в смене лагеря «Артек»

Начался второй этап отбора для участия в смене лагеря «Артек»

Завершился первый этап конкурсного отбора детей в международный детский центр «Артек» для участия в 6-й смене с 28-29 мая по 17-18 июня. Школьники 8-11 класса выполнили тесты по математике, информатике и физике, решив 50 заданий различной степени сложности.  Победители олимпиад и соревнований аэрокосмической тематики уровня не ниже городских также прошли во второй этап. 

Победителям и призёрам школьной секции конференции «Гагаринские чтения» для участия во 2-м туре, необходимо прислать сканированные копии дипломов до 7 апреля на aeroartek@gmail.com.

Во втором этапе ребятам предстоит выполнить на выбор проект по аэрокосмическому направлению или исследовательскую работу на актуальную тему.  Список тем разослан участникам на адреса электронных почт, указанных при регистрации.  В своих проектах школьники выступят в роли настоящих учёных, сформулировав цель, задачи и их актуальность. 

Если вы не получили список тем, просьба обратиться к организаторам на aeroartek@gmail.com.

Желаем удачи и ждём ваших проектов!

Рекомендации по выполнению проектов.


Список прошедших во второй этап конкурсного отбора для участия в образовательной смене лагеря «Артек»

Фамилия, имя
1 Александрова Вероника 
2 Аралов Андрей 
3 Бабаева Анна 
4 Бакуменко Сергей 
5 Балыкина Анастасия 
6 Барабаш Максим 
7 Батшева Анастасия 
8 Башилкин Степан 
9 Бегишев Руслан 
10 Бенке Михаил 
11 Бессмертный Данила 
12 Бондаренко Денис 
13 Бугаева Елизавета 
14 Булавкин Александр 
15 Бычков Иван 
16 Вааль Владислав 
17 Васнев Василий 
18 Власов Илья 
19 Гасин Александр 
20 Гришин Егор 
21 Данилов Вадим 
22 Дикопов Петр 
23 Дмитрий Чевела 
24 Драчев Матвей 
25 Егоршев Никита 
26 Жуков Никита 
27 Зайцева Ирина 
28 Замятина Ольга 
29 Зякин Даниил 
30 Иошина Полина 
31 Канубриков Дмитрий 
32 Ковалёв Михаил 
33 Колесов Даниил 
34 Колобов Сергей 
35 Комарова Дарья 
36 Крылов Дмитрий 
37 Кукина Анастасия 
38 Кучев Антон 
39 Кучина Милена 
40 Лисина Ксения 
41 Маркова Полина 
42 Мдиванян Эдуард 
43 Можаев Кирилл 
44 Назаренко Андрей 
45 Настенко Анастасия 
46 Никулин Ярослав 
47 Носов Елизар 
48 Орлов Виктор 
49 Пашкин Макар 
50 Першин Сергей 
51 Рыкова Полина 
52 Сахаров Владимир 
53 Синюшко Мария 
54 Ситников Павел 
55 Скляренко Алексей 
56 Слюсарев Иван 
57 Смирнов Никита 
58 Смирнова Марина 
59 Ткаченко Наталья 
60 Тюлнев Алексей 
61 Фомин Геннадий 
62 Хайруллин Ринат 
63 Хахни Максим 
64 Цой Ольга 
65 Чуприков Никита 
66 Шалаев Егор 
67 Шемалёва Елизавета 
68 Шигапов Тагир 
69 Широков Григорий 
70 Ширяев Дима 
71 Шулешов Евгений 
72 Щемелинина Наталья 
73 Щур Илья 
74 Ювенский Лев 
75 Яганова Маргарита 
76 Яковлев Дмитрий 

Ольга Хомутская (факультет «Системы управления, информатики и электроэнергетики»)
Май 2018
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

На сайте МАИ можно разместить свое объявление, новость или анонсировать свое мероприятие

Предложить новость