Маёвцы презентовали проекты развития вуза в «Умном лагере»

1 декабря 2016
Маёвцы презентовали проекты развития вуза в «Умном лагере»

Выездной студенческий семинар «За нами будущее» собрал 150 маёвцев с 25 по 27 ноября на территории «Умного лагеря». Ребят поделили на 8 команд, им предстояло защитить свои проекты на тему «МАИ — Университет будущего».

Оценить работу студентов приехало руководство вуза во главе с ректором Михаилом Погосяном. Жюри отдало предпочтение проекту «Дворец культуры и техники МАИ — федеральная площадка студенческой культуры и творчества», команды 6, состоящей из студентов разных курсов и факультетов МАИ.

Цель выездного семинара — сплочение студенческого актива МАИ. Команды подготовили презентации проектов развития университета, приняли участие в тренингах на командообразование, играх на местности, интеллектуальных и импровизационных программах.

Николай Херсонец (Управление по молодёжной политике МАИ)

В этот день было

Первый полет серийного самолёта Ан-140
РСО АФЕС заключил первый договор страхования