Титул самой обаятельной и привлекательной отправился в МАИ

Студентка Ступинского филиала Московского авиационного института (национального исследовательского университета) Виктория Рулёва стала победительницей районного конкурса красоты и талантов «Мисс Студенчество Ступино — 2016». Мероприятие прошло 25 ноября.

— Я, если честно, не ожидала, что мне удастся победить, но эмоции у меня самые яркие и положительные, — говорит Виктория. — Это огромный драйв — выходить на сцену, особенно когда делаешь это не так уж часто. Большое спасибо организаторам, проделана огромная работа. Это праздник и сказка для всех участниц.

По словам члена судейской команды конкурса Александра Гудкова, актёра шоу «Вечерний Ургант», Виктория поразила жюри:

— Она молодец, очень неординарная девушка, а её творческий номер стал настоящим шоу. Я очень рад приезжать на этот конкурс уже второй год, это просто шикарное мероприятие, в котором есть своя уникальность, теплота, доброта и душевность, — отметил Гудков.

В состав жюри вошли модель театра моды Вячеслава Зайцева Екатерина Трубачёва; актриса шоу «Однажды в России» Ирина Чеснокова; капитан команды КВН «Станция Спортивная» и резидент Comedy Club Дмитрий Кожома; старший редактор отдела красоты журнала Glamour Мария Чекалина и др.

Конкурс «Мисс Студенчество Ступино» проводился второй раз и проходил в два этапа — сначала жюри рассмотрело заявки участниц на отборочном туре, потом оценило их выступление в финале, путёвку в который получили только 10 девушек из 30. Конкурсантки, студентки всех ступинских филиалов вузов и Московского областного медицинского колледжа, готовились к финалу целый месяц, говорит организатор конкурса, главный специалист Отдела по делам молодёжи комитета по культуре, физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации Ступинского района Наталья Гудкова.

— Девушки боролись со страхом сцены и публичных выступлений, у них были уроки хореографии и актерского мастерства, профессиональная фотосессия, также они учились красиво ходить на каблуках по подиуму, — рассказала она.

Наталья Гудкова также отметила, что этапы финала конкурса были такими же, как в прошлом году: визитка, творческий конкурс, дефиле. Кроме королевы вечера — «Мисс Студенчество» — жюри выбрало победительниц в номинациях: «Мисс Грация», «Мисс Творчество», «Мисс Улыбка», «Мисс Индивидуальность», «Мисс Очарование», «Мисс Интернет», «Мисс Стиль», «Мисс Фото», «Мисс Коммуникабельность», «Мисс Юмор».

Фото Станислава Игнатова

Ступинская панорама