Золотой лёд «Авиаторов» МАИ

Хоккейный клуб «Авиаторы» Московского авиационного института (национального исследовательского университета) выиграл блиц-турнир по хоккею «ICE PARTY». Мероприятие прошло 2 октября в ледовом дворце «Сокольники» при поддержке МГПУ.

В блицтурнире по хоккею приняли участие сборные 4 вузов — МПГУ, МАИ, Финансового университета и МИИТа. ХК «Авиаторы» МАИ стал обладателем кубка. Второе место у ХК «Дизель» МИИТ, третье занял ХК «ФинУнивер».

Нападающий ХК «Авиаторы» Максим Глазунов отметил атмосферную составляющую мероприятия.

— Мы узнали о событии из афиши мероприятия и сразу решили участвовать. Не каждый день проходят турниры такого интересного формата. Времени на раскачку не было, поэтому пришлось сразу включаться в игру. Днём провели соревнование в виде блицтурнира по хоккею, а ближе к вечеру прошли награждение и дискотека. «ICE PARTY» напоминала скорее праздник спорта на льду, чем настоящее соревнование.

Поздравляем маёвцев с победой!

Studentsport.ru
Владимир Краснопольский