Маёвцы прошли стажировку в Пекинском университете авиации и космонавтики

В рамках программы обмена маёвцы прошли месячную стажировку в летней школе Пекинского университета авиации и космонавтики. 24 студентам факультетов «Авиационная техника», «Системы управления, информатика и электроэнергетика», «Радиоэлектроника летательных аппаратов», «Аэрокосмический», а также Инженерно-экономического института МАИ были предложены более 40 предметов для изучения, связанных с такими областями знаний, как менеджмент, программирование, медицина, инженерия и т.д.

Помимо учебной программы гостей Китая познакомили с основными достопримечательностями Пекина: Запретным городом, Храмом Неба, национальным стадионом и многими другими, а также Великой Китайской стеной.

Московский авиационный институт выражает благодарность Пекинскому университету авиации и космонавтики за предоставленную возможность всем желающим студентам МАИ принять участие в летней школе.

Елена Баранова ( Отдел управления международными проектами УМД )