В МАИ наградили студентов, занявших призовые места на конкурсе бизнес-проектов

На Учёном совете 25 мая и.о.ректора Вячеслав Шевцов наградил команду Московского авиационного института, занявшую третье место среди ведущих вузов страны на этапе, проводимом по Москве. Данный этап международного конкурса по программе студенческих бизнес-проектов, направленных на решение социальных, экологических и экономических проблем Enactus, прошёл 26 апреля.

В мероприятии приняла участие команда Центра молодёжной бизнес-инициативы МАИ, состоящая из студентов кафедры «Финансовый менеджмент»: Юрия Ермакова, Александра Максимова, Марии Петровой, Богданы Рыбаковой, Александра Скалкина и Афсаны Сулеймановой. Директором Центра является Михаил Аванесян.

Всероссийский этап конкурса, в котором участвовало 19 команд-победителей региональных конкурсов, состоялся 24 и 25 мая. Чемпионом Enactus Russia 2016 стала команда Инженерно-технологической академии Южного федерального университета. Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» и Национальный исследовательский Томский государственный университет заняли второе и третье место соответственно.

Центр молодёжной бизнес-инициативы МАИ
29 30 31