В филиале МАИ «Стрела» прошёл студенческий праздник спорта

26 мая 2016
В филиале МАИ «Стрела» прошёл студенческий праздник спорта

20 мая в филиале «Стрела» Московского авиационного института состоялся традиционный весенний праздник спорта студентов, в котором впервые приняли участие команды образовательных учреждений и авиационных предприятий города Жуковского. С приветственной речью перед участниками соревнований выступил глава города Андрей Войтюк.

Серьёзную спортивную конкуренцию студентам МАИ оказали учащиеся факультета аэромеханики и летательной техники Московского физико-технического института, Международного института менеджмента ЛИНК, а также молодые специалисты ООО «Научно Инженерная Компания».

Команда студентов филиала «Стрела» МАИ заняла первую ступеньку пьедестала почёта в игровых видах спорта (баскетбол и волейбол), в эстафете 4×100 метров и жиме штанги, а также призовые места в таких дисциплинах, как бег на 100 метров и перетягивание каната. Победители соревнований получили кубки и призы от спонсора, в том числе абонементы на посещение фитнес-клуба «Гагарин» в Жуковском.

Праздник спорта прошел в атмосфере честного спортивного противостояния при активной поддержке болельщиков.

Алексей Чеботарёв

В этот день было