Уборка полным ходом!

24 апреля 2016
Уборка полным ходом!

Ранним утром более шестидесяти маёвцев приехали в университет, чтобы принять участие в субботнике, организованном Управлением по молодёжной политике МАИ и Профкомом студентов и аспирантов МАИ. Студенты участвовали в покраске и уборке территории возле главного корпуса, а также прилегающих территорий. наравне со студентами в субботнике принимали участие и сотрудники Управления по молодёжной политике МАИ, сотрудники Профкома студентов и аспирантов МАИ, а также председатели профбюро факультетов, институтов и филиалов МАИ. После окончания уборки всех участников накормили пирожками и горячим чаем.

Управление по молодёжной политике и Профком студентов и аспирантов alma mater выражают благодарность всем участникам субботника.

Получен сертификат на воздушный винт СВ-34
Первый полет многоцелевого 6-местного самолета Як-58
Первый полет вертолета "Тайгер"