Выпускник МАИ возглавил Контрольно-счётную палату Севастополя

Законодательное Собрание Севастополя (ЗС) утвердило советника спикера ЗС Алексея Чалого по бюджетным и финансово-экономическим вопросам Дмитрия Гладского председателем Контрольно-счётной палаты (КСП). Его кандидатуру поддержало большинство депутатов севастопольского парламента.

Перед голосованием Чалый рассказал депутатам, что в течение пяти месяцев исполнения Гладским обязанностей его советника он реализовал два проекта, которые касались организации проведения экспертиз государственных программ правительства города и утверждения бюджета Севастополя на 2016 г.

Ранее Гладской работал в коммерческих структурах в Москве, а также в государственных учреждениях, в частности, был заместителем главы администрации Сургута. Гладской закончил Московский авиационный институт, высшую школу приватизации и предпринимательства в Москве, прошёл двухлетнюю программу Академии народного хозяйства при правительстве РФ.

SEVKOR.RU
29 30 31