Команда МАИ вернулась со Студмарафона в Сочи

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), второй раз принимавший участие во Всероссийском студенческом форуме «Студмарафон: Сочи», занял 3-е место среди вузов-участников, уступив только Тульскому государственному педагогическому университету (ТГПУ), представленному самой многочисленной делегацией, и хозяевам соревнований – Сочинскому государственному университету (СГУ).

МАИ представляли 22 участника – талантливые, яркие люди, лидеры творческих кружков и активисты студенческой жизни, а ещё в этом году команда пополнилась недавними студентами МАТИ. Объединение в общую сборную способствовало успешному выступлению по всем направлениям соревнований от интеллектуальных игр до силовых упражнений.

Студенты завоевали призы в следующих видах соревнований:

Судя по этому перечню, можно представить, какой насыщенной была программа Студмарафона. Как это было на самом деле, можно увидеть в видеоотчёте одного из участников команды МАИ.

Александра Разорёнова (Отдел по связям с общественностью)
29 30 31