Поздравляем маёвцев с Днём российского студенчества!

Дорогие маёвцы! Студенты и все сочувствующие!

От всей души поздравляем вас с Днём российского студенчества! Этот зажигательный и весёлый праздник, ведущий свою историю со дня учреждения указом императрицы Елизаветы Московского университета, не только завершает экзаменационную сессию и открывает студенческие каникулы, но и символизирует собой молодость, энергию и бесконечный позитив. Все студенты в этот день чествуют свои университеты, благодарят своих преподавателей, а выпускники любого возраста с ностальгией и воодушевлением вспоминают свои студенческие годы. По всей стране и во всех вузах для студентов проводят специальные акции, концерты и гуляния.

Дорогие друзья, мы желаем вам здоровья, новых и полезных знаний, отличных оценок, достижений желанных целей и прекрасных воспоминаний об учёбе в Московском авиационном институте!

Приглашаем вас отметить «профессиональный» праздник российских студентов на Ритуальной площади МАИ сегодня, в 13:00. Об этом и других мероприятиях для маёвцев и не только читайте в наших анонсах. И ещё раз с праздником!

Отдел по связям с общественностью УИСК