Татьянин день отметят в МАИ народными гуляниями и не только

Праздник российского студенчества, так называемый Татьянин день, начнётся в МАИ с Ритуальной площади.

25 января на Ритуальной площади МАИ пройдут студенческие народные гуляния, посвящённые началу каникул и Татьяниному дню. Самый студёный день будущей недели не станет помехой для праздника и маёвского братства: студентов и всех пришедших ждут весёлые аттракционы и народные забавы, конкурсы с приятными призами и горячее угощение! Обещаем, не будет ни холодно, ни скучно!

Продолжить празднование Татьяниного дня можно и нужно на других площадках: вечером на Красной площади в рамках акции «Татьянин лёд» пройдёт матч по «русскому хоккею», где обязательно стоит поболеть за и. о. ректора МАИ Александра Рождественского, который в составе команды ректоров ведущих столичных вузов сыграет против команды Минобрнауки России во главе с министром Ливановым. А продолжить праздник маёвцев приглашают на специальную вечеринку в WunderBar, что на территории Красного Октября. Мероприятие пройдёт специально для студентов МАИ, поэтому вход — только по студенческому билету альма-матер. Студбилеты МАТИ тоже действуют. Со всеми вопросами про вечер в Красном Октябре обращайтесь в отделение Профкома МАИ на Оршанской (203 «В»).

Всем студентам желаем успешной сдачи сессии и прекрасного начала зимних каникул в Татьянин день!