Студенты МАИ приняли участие в круглом столе ВОО «Молодая Гвардия»

В пятницу 15 января Руководитель московского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия», председатель Молодёжного сообщества Игорь Давидович провёл круглый стол со студентами города Москвы. В ходе встречи стороны обсудили актуальные для учащихся высших учебных заведений вопросы и возможности создания Студенческого кампуса. Об этом рассказали в пресс-службе московского отделения ВОО «Молодая Гвардия».

— Участие в круглом столе приняли студенты со всей Москвы. Обсуждали многие вещи — в целом студенческую жизнь, идеи, новые направления, проекты, — отметила Светлана Дмитрова, пресс-секретарь молодёжного сообщества и Молодой Гвардии ЮАО.

В круглом столе приняли участие студенты из Российского университета дружбы народов (РУДН), Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Московского авиационного института (МАИ) и многих других вузов Москвы.

Интернет-газета "Южные горизонты"
29 30 31