В МАИ прошёл «Вечер талантов Аэрокосмического факультета»

27 ноября 2015
В МАИ прошёл «Вечер талантов Аэрокосмического факультета»

23 ноября в Малом зале Дворца культуры и техники МАИ прошёл «Вечер талантов Аэрокосмического факультета». Ежегодное мероприятие факультета не только объединяет студентов всех возрастов и интересов, раскрывает новые таланты, но и позволяет первокурсникам влиться в жизнь своего вуза и факультета, и именно первокурсники были хозяевами сцены в этот вечер.

Всё чаще слышатся разговоры о том, что студенческая жизнь уже совсем не та, да и сами студенты всё чаще стремятся провести свободное время скорее онлайн, нежели вместе. Но на Аэрокосмическом факультете традиции всегда держат верх, доказывая тем самым, что студенчество — лучшая пора для веселья и творчества, даже если сессия на носу.

Множество репетиций, творческих споров, бессонных ночей — всё это ради одного, яркого и запоминающегося события, которое будут помнить ещё долго. На сцене оказались 4 команды: «Мята», «У ёлки», «По ГОСТу», «Мюсли». Каждая команда была по-своему интересна и уникальна, и о каждой можно с уверенностью сказать: с чувством юмора у ребят всё в порядке. Рассмешить зал получилось у каждой. Многие темы были очень близки залу и жюри, а некоторые узнавали в миниатюрах себя и друзей.На творческом этапе конкурса планка вечера также осталась на высоте. Стоит отметить, что помимо традиционных номеров, где участники демонстрировали свои вокально-танцевальные таланты, нашлось место и для экспериментальных выступлений, например, номер с пантомимой, который удивил всех в зрительском зале.

Ну и напоследок от каждой команды были предоставлены видеоклипы. И что только зал не увидел за это время: мегаактивного дедушку одного из студентов, который занял место своего внука, трепетные отношения военкома и студента, которые держали в напряжении весь зал (особенного его мужскую половину), огромную любовь к танцам в любом месте и в любое время, а также мотивацию к ведению здорового образа жизни, но не в ущерб учёбе.

Всё это оставило только приятное впечатление. Шутки этого вечера ещё долго будут пересказываться друзьям и знакомым, а участники вряд ли забудут свой дебют на сцене МАИ. Победителем стала команда «По ГОСТу», которая не постеснялась признаться в любви домашнему заданию и сделала это с юмором!

Стоит выразить благодарность организаторам вечера: за их работу с командами, неиссякаемый энтузиазм, ведь именно благодаря им студенческая жизнь становится ярче.

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян