Торжественное вручение дипломов на факультете «Социальный инжиниринг»

8 июля 2015 года на факультете «Социальный инжиниринг» Московского авиационного института (национального исследовательского университета) состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам по направлению "менеджмент".

Выпускники с нетерпением ждали этого дня, к которому шли четыре года. В этом году факультет выпускает первых бакалавров. Всего вручили шестьдесят три диплома, и пятнадцать из них — красные.

Сначала, по традиции, выпускникам были сказаны напутственные слова и пожелания. Первой к выпускникам обратилась декан факультета «Социальный инжиниринг» Светлана Ивановна Мавроди: «Сегодня мы первый раз за столько лет существования факультета выпускаем бакалавров. Это наш первый опыт, и пока мы не знаем, каков результат, но надеемся, что вы достигнете больших успехов. Мы всегда рады нашим выпускникам, всегда готовы вам помочь и принять вас. Желаю всего самого доброго в жизни и не забывайте те знания, которые вы получили в МАИ, и тех, кто вам их дал.» Профессор кафедры менеджмента Российской экономической академии им. Г. В. Плеханова Юрий Аванесович Арутюнов продолжил поздравление. Он присутствовал на защите бакалаврских работ в качестве председателя и отметил высокий уровень подготовки студентов.

Также выпускников поздравил заместитель декана Даниил Андреевич Квон, заместитель декана по научной работе Александр Владимирович Крутов, заведующая кафедрой Валентина Васильевна Латышева, преподаватели и сотрудники факультета.

После поздравлений последовала самая важная часть мероприятия — вручение дипломов. Студентам торжественно вручили дипломы и, по традиции, академические маёвские значки.

Поздравляем выпускников и желаем побед в профессиональной деятельности!

Тамара Гуляева ( Отдел по связям с общественностью УИСК )