Первенство по настольным играм состоялось в МАИ

20 мая 2015
Первенство по настольным играм состоялось в МАИ

15 мая 2015 года в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) состоялось Первенство по настольным играм под руководством спортивного клуба МАИ при поддержке PERUDOCLUB и профкома МАИ.

Хочется обратить внимание, что это был не просто игровой вечер или обычный турнир. Слово «первенство» объединило в себе сразу несколько значимых моментов. Во-первых, это первый официальный турнир по настольным играм, проводимый в МАИ. И его участники, безусловно, войдут в историю как первопроходцы. Во-вторых, мероприятие проводилось под лозунгом «альтернативный спорт» и благородный спортивный азарт, дух борьбы и стремление к победе сделали первенство по-настоящему интересным, ярким и захватывающим состязанием.

Всего в мероприятии приняло участие 34 человека. Имена победителей и подробности проведения первенства можно найти в группе: Первенство МАИ по настольным играм или на сайте.

Всем победителям были вручены призы от PERUDOCLUB и подарки с символикой МАИ, а участники получили заряд хорошего настроения и бодрости, пообщались с единомышленниками, нашли новых знакомых, а может быть и друзей. Надеемся, что подобные мероприятия станут традиционными и будут собирать с каждым разом все больше участников.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»