Награждение победителей конкурса «Хрустальный Апельсин»

13 мая 2015 года в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» состоялась торжественная Церемония награждения победителей и дипломантов XV Юбилейного Всероссийского конкурса студенческих проектов в области развития общественных связей и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». Церемония проходила в рамках Ежегодного Всероссийского Студенческого форума «Ты нужен своей стране!».

Студенты Московского авиационного института (национального исследовательского университета) факультета Иностранных языков кафедры «Связей с общественностью и массовых коммуникаций» Артём Сафронов, Георгий Ергемлидзе, Елизавета Варакута и Раиса Фёдорова получили диплом III степени в номинации «Связи с общественностью в международной сфере». Ребята участвовали в конкурсе с проектом «Продвижение имиджа российской космонавтики студентами Московского авиационного института». Научными руководителями работы выступили заведующая кафедрой И-04 ФИЯ МАИ Лидия Евгеньевна Уколова и доцент кафедры Саргылана Егоровна Захарова.

Во время награждения студенты поблагодарили организаторов и жюри конкурса, а также отметили, что данный конкурс предоставляет прекрасную возможность применить полученные знания на практике.

Поздравляем студентов!

Артём Сафронов (студенческая пресс-служба МАИ)