В МАИ прошли Весенние дни открытых дверей

26 и 27 марта 2015 в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) прошли Весенние дни открытых дверей.

На дне открытых дверей абитуриенты и их родители узнали об актуальных образовательных программах, проходных баллах, побеседовали с представителями факультетов, институтов на правах факультетов МАИ и задали интересующие вопросы руководству.

В фойе на первом этаже Дворца культуры и техники МАИ представители приёмных комиссий факультетов и институтов на правах факультетов МАИ смогли ответить на любые вопросы абитуриентов.
Самый актуальный вопрос — проходные баллы ЕГЭ и направления подготовки.
После основной части для посетителей Дня открытых дверей провели экскурсии на факультетах, где будущие студенты познакомились с деканами и преподавателями, посетили учебные аудитории, лаборатории и ресурсные центры МАИ.

Традиционно дни открытых дверей проходят два раза в год: зимой и два дня весной. В октябре МАИ проводит День науки с целью привлечения внимания и интереса будущих абитуриентов к авиакосмической отрасли и научной деятельности.

Тамара Гуляева ( Отдел по связям с общественностью УИСК )