Команда МАИ стала призёром ежегодного спортивного праздника «Движение весны-2013»

24 апреля 2013

20 апреля 2013 года состоялся ежегодный спортивный праздник «Движение весны-2013», в котором принимали участие представители столичных вузов.

По итогам соревнований:

• 1-ое место заняла команда Российского государственного университета нефти и газа им. И. М. Губкина,
  • 2-ое место заняла команда Московского авиационного института (национального исследовательского университета),
  • 3-е место заняла команда добровольного студенческого отряда НД Национального исследовательского университета «МЭИ».

Организация спортивного праздника проходила при активном участии профкома студентов НИУ «МЭИ», дирекции студенческого городка «Лефортово», спортивного комбината «Энергия».

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"