Выпускник МАИ С. Меднов назначен старшим вице-президентом «Банка Москвы»

16 ноября 2012

«Банк Москвы» сообщил о назначении Сергея Меднова старшим вице-президентом. Как рассказали CNews в банке, на занимаемой должности он будет курировать блок ИТ, а также отвечать за развитие инновационных направлений банковского бизнеса. После согласования с Московским главным территориальным управлением «Банка России» Сергей Меднов будет также назначен на должность члена правления банка.

Сергей Меднов родился 10 мая 1966 г. В 1990 г. окончил Московский авиационный институт им. Орджоникидзе по специальности «Cистемы автоматизированного проектирования». Получил бизнес-образование в РЭА им. Плеханова по специальности «Финансы и кредит», а также прошел обучение по ряду международных управленческих бизнес программ.

Выведен на орбиту космический аппарат «Космос-2397»
Состоялся первый полет амфибии Бе-103
На самолет Ил-114 получен сертификат МАК