i-Free вручила iPad 2 студенту МАИ

5 ноября 2011
i-Free вручила iPad 2 студенту МАИ
i-Free подвела итоги конкурса «DealHunter – iPad 2 самому шустрому шопоголику» и вручила награду победителю. Приз получил студент 3-го курса Московского авиационного института Геннадий Верзаков (на фото).

DealHunter – это уникальный мобильный навигатор по скидочным купонам и распродажам, выпущенный компанией i-Free в начале октября текущего года. В DealHunter агрегируются предложения крупнейших купонных сайтов, работающих в России и странах СНГ, а кроме того, сами пользователи могут пополнять каталог, добавляя информацию о скидках и распродажах, которой нет на купонных сайтах. Так образуется сообщество, участники которого помогают друг другу совершать выгодные покупки.

Первым прислал правильное слово москвич Геннадий Верзаков. Комментируя свою победу, он сказал: «Признаться, я не очень рассчитывал выиграть этот конкурс, просто мне нравится пробовать новые мобильные приложения, а DealHunter сразу же меня заинтересовал – по-моему, это очень удобная и полезная штука. Так что я смело могу рекомендовать это приложение всем, кто любит выгодный шоппинг».

Участникам, занявшим 2-6 места в конкурсе, будут вручены поощрительные призы – подарочные сертификаты на 1 тыс. рублей. Сертификаты получат: Андрей Поляк, Александр Домбровский, Алексей Калиев, Антон Печкин и Сергей Дубицкий.

Полный текст статьи на сайте источника.