Выпускница МАИ представит Республику Беларусь на конкурсе Miss Universe

1 октября 2024
Выпускница МАИ представит Республику Беларусь на конкурсе Miss Universe

Выпускница Московского авиационного института Карина Киселёва стала победительницей первого в истории конкурса «Мисс Вселенная Беларусь 2024». Девушка опередила шестерых соперниц в финале национального конкурса красоты, который состоялся 28 сентября в Минске, и будет представлять свою страну на Miss Universe в Мексике.

Карина Киселёва окончила институт № 10 «Иностранные языки» МАИ по направлению «Реклама и связи с общественностью». На третьем курсе университета девушка дебютировала в конкурсе «Мисс МАИ». К этому времени она уже профессионально занималась танцами, мечтала менять мир и вдохновлять других своим примером. Подиум «Мисс МАИ» студентке не покорился, но полученный опыт мотивировал дальше развиваться в модельной сфере.

К настоящему времени за плечами Карины участие в престижных международных конкурсах, включая Miss Intercontinental, Miss Grand International, Miss Earth и Miss Eco International. При этом, по словам девушки, победы не так важны для неё, как приобретённые в процессе конкуренции навыки общения и самопрезентации.

Образовано ОАО "Научно-производственное предприятие "Звезда"
Родился космонавт Ю. Н. Глазков
Первый полёт штурмовика ЦКБ-55, прототипа Ил-2