Поздравление ректора МАИ с Днём знаний

1 сентября 2024
Поздравление ректора МАИ с Днём знаний

Дорогие маёвцы, поздравляю вас с Днём знаний!

Впереди — новый учебный год, который даст возможность каждому из вас расширить свои знания и компетенции, принять участие в работе над интересными проектами и раскрыть свои таланты.

Я рад приветствовать в МАИ наших первокурсников. Построить путь от студента до специалиста — это большая совместная работа, результат которой зависит от наших общих усилий. Черпайте знания везде: не только на лекциях, практических занятиях, но и в неформальном общении с преподавателями и однокурсниками. Надеюсь, что годы, проведённые в университете, откроют для вас возможности проявить себя с разных сторон, найти то, что будет вам интересно — не только в инженерной и научной-исследовательской работе, но и в спорте, творчестве, социальной деятельности и многих других областях. Занимайтесь тем, что увлекает и вдохновляет вас, и вы непременно достигнете высот в ваших начинаниях!

Пусть желание учиться, любознательность и стремление к профессиональному и личностному росту станут вашими постоянными спутниками на жизненном пути. А МАИ — это место, где поддержат ваши идеи и помогут воплотить самые амбициозные инициативы. С праздником и успехов вам, дорогие друзья!

Состоялся первый полет Су-25УТГ
В Красноярске открылось авиационно-техническое училище гражданской авиации
Кругосветный перелет на вертолетах