Маёвцы стали призёрами XXXVI Московских студенческих спортивных игр по большому теннису

22 мая 2024

Студенты МАИ стали призёрами XXXVI Московских студенческих спортивных игр по большому теннису среди мужчин. Соревнования проходили на кортах Российского университета дружбы народов 18 и 19 мая.

В состязании принимали участие представители 16 вузов столицы. МАИ представляли студенты Даниил Горюнов (институт № 8 «Компьютерные науки и прикладная математика») и Дмитрий Ковалёв (филиал «Стрела»). Команда завоевала бронзу в парном разряде.

Тренер сборной команды МАИ Иван Владимирович Ильичёв остался доволен итогами соревнований.

— Считаю, что попасть в тройку сильнейших вузов Москвы — очень достойный результат для нашей команды, — подчеркнул наставник маёвцев.

Первое и второе места на соревнованиях поделили между собой спортивные вузы столицы — РУС ГЦОЛиФК и МГАФК.

Предприятие "Авиакон" получило сертификат соответствия серии AS/EN9100
Войска ПВО и ВВС объединены в один вид войск - ВВС
Первый полет русского серийного Ан-124-100 "Руслан"